Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Битва экстрасенсов 17 сезон 5 ноября 2016: смотреть онлайн

Битва экстрасенсов 17 сезон 5 ноября 2016: смотреть онлайн

700


Битва экстрасенсов 17 сезон 5 ноября 2016: смотреть онлайн

Битва экстрасенсов 17 сезон 5 ноября 2016: смотреть онлайн. В новой 10-й серии самого мистического шоу в России участники испытают как радость, как и боль отчаяния и невозможности ничего изменить. В этой серии они отпразднуют день Рождения, с блеском пройдут первое испытание, но во второй части программы будут рыдать от душевной пустоты и боли.

Так, телезрители смогут увидеть своих героев смеющимися, довольными, радостными, светлыми. Испытание они пройдут с легкостью и, полные сил, приступят к разгадке тайны молодой девушки.


Смотрите в эту субботу! @swami_darshi @therealmarilynkerro #битваэкстрасенсов17 #битваэкстрасенсов #тнт #экстрасенсысмеются

Фото опубликовано Битва Экстрасенсов ТНТ (@bitva_extrasensov_tnt) Ноя 3 2016 в 10:33 PDT



Фото опубликовано Битва Экстрасенсов ТНТ (@bitva_extrasensov_tnt) Ноя 3 2016 в 3:48 PDT



новые испытания в эту субботу! #тортик #деньрождения #битваэкстрасенсов17 #битваэкстрасенсов #экстрасенс #тнт @ivlass





Фото опубликовано Битва Экстрасенсов ТНТ (@bitva_extrasensov_tnt) Ноя 2 2016 в 2:16 PDT



Фото опубликовано Битва Экстрасенсов ТНТ (@bitva_extrasensov_tnt) Ноя 1 2016 в 5:57 PDT



В этой серии экстрасенсы должны будут выйти на связь с потусторонним миром. Что за призрак обитает в квартире героини? Что ему нужно? Как с ним поговорить? Самые лучшие маги и волшебники станы попытаются установить с ним связь, однако призрак захочет говорить лишь с определенными участниками, некоторых он просто проигнорирует. Мэрилин Керро, пытаясь выйти с потусторонней личностью на связь, начнет задыхаться, как – будто бы её кто-то душит. А вот у Свами Даши польются слезы.

Битва экстрасенсов 17 сезон 5 ноября 2016: смотреть онлайн. Выпуск обещает быть одним из самых мистических и загадочных. Кроме того, в шоу начинается реальная борьба за победу. Желающих получить приз – шестеро. Все они невероятно сильны и уверенны в себе. Однако зрители ставят на победу Свами Даши или Мэрилин Керро. Именно они в течение всего сезона показывали самые лучшие результаты, а их природные и приобретенные таланты просто не могут не удивлять.

Разговор с призраком от ТНТ Анонсы на Rutube.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК