Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Собчак родила ребенка от Виторгана 2016: последние новости, пол и имя ребенка

Собчак родила ребенка от Виторгана 2016: последние новости, пол и имя ребенка

715


Собчак родила ребенка от Виторгана 2016: последние новости, пол и имя ребенка

Собчак родила ребенка от Виторгана 2016: последние новости, пол и имя ребенка. Беременность Ксении Собчак не прошла бесследно. Общественность давно мечтает, чтобы Ксения родила. Ее поклонники замучили ее вопросами о том, родила ли она. Каждый день российские СМИ «рожают» за Собчак, публикуя различные новости о ее уже состоявшихся родах. Тем не менее, от Ксении и ее мужа Максима Виторгана вестей относительно этого не было.
У общества колоссальный интерес к тому, какого пола будет малыш Собчак. Саму Ксению это очень возмущает. Многие уверены, что у Ксении будет мальчик, другие предположили, что девочка, а третьи вообще сказали, что двойня.

Доброе утро! Из дома не выезжаю,но и дома можно устроить отличную йога-студию,было бы желание! И понимание того,что у всего,в том числе у собственного тела ,нет ограничений,кроме тех,что создаешь себе сам в своей голове! #нафинишнойпрямой :)))





Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Ноя 1 2016 в 11:49 PDT


Собчак родила ребенка от Виторгана 2016: последние новости, пол и имя ребенка. Недавно Ксения показала стойку на голове, многие подумали, что будущая мать хочет вызвать побыстрее роды. А некоторые вообще уверены, что светская львица давно родила, просто продолжает водить всех за нос. Уже завтра Ксении исполнится 35 лет, а как все помнят, она намекала поклонникам о том, что малыш появится на свет именно в День ее рождения. Так что будем ждать от нее радостных новостей.

В человеке все должно быть прекрасно: и коньяк, и как следствие: душа и мысли... Мне невероятно повезло получить первый экземпляр из ограниченной для России партии в 156 бутылок коньяка Rémy Martin Carte Blanche by Baptiste Loiseau. На весь мир таких бутылок будет всего 7 тысяч и они наверняка разлетятся в одно мгновение... мгновение... мгновение... #рекламамама #CarteBlanche #RemyMartin #RemyMartinRussia #RemyMartinCarteBlanche

Фото опубликовано Максим Виторган (@mvitorgan) Ноя 1 2016 в 7:18 PDT



#mbfwrussia на показе @alenaakhmadullina

Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Окт 31 2016 в 1:38 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК