Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов разводятся 2016: «тарабузики» разбежались, у Ольги нервный срыв

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов разводятся 2016: «тарабузики» разбежались, у Ольги нервный срыв

2 571


Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов разводятся 2016: «тарабузики» разбежались, у Ольги нервный срыв

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов разводятся 2016 - пришел конец эпохе «тарабузиков». Бузова сама не своя, у нее нервный срыв, она постоянно срывается на работниках и участниках шоу «Дом 2».
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов разводятся 2016 - супруг блондинки расставания с ней не отрицает. Ольга очень переживает по поводу их разрыва, она еле сдерживает слезы даже работая. Поведение самой знаменитой блондинки телевидения резко изменилось: теперь она срывается буквально на всех.

«Ей в принципе всегда любили перемыть кости, но тут такое... По-женски ее жалко. Она сейчас стала очень агрессивной - и участники замечают, и мы. Если раньше Оля приходила, улыбалась и смеялась со всеми, то сейчас она на каждого срывается. На днях она гримера довела до слез. Она ее накрасила как и всегда, очень красиво. Но кто вообще виноват, что у человека рожа опухшая от слез. Она себя в кадре увидела и начала орать. Гример с трясущимися руками ушла», - сообщают работники телестройки.
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов разводятся 2016: «тарабузики» разбежались, у Ольги нервный срыв




Из-за проблем с мужем Дмитрием Тарасовым Бузова находится на грани нервного срыва. Она из улыбчивой и счастливой женщины превратилась в фурию.
«Михайловский запретил нам спрашивать ее о разводе. Говорит, что если она ему пожалуется, будет нас штрафовать. Она орет как потерпевшая на осветителей. Типа у нее рожа в кадре некрасивая. Но она ведь плачет постоянно, вот и некрасивая выходит. Бузова всех бесит своим агрессивным поведением. Все ее жалеют, а на себя ведет как последняя с...Каждая вторая баба разводится в стране, но их так никто не жалеет», - сообщают работники новости о разводе Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова в 2016 году.
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов разводятся 2016 - пока официальной информации о разводе нет. Но новости, которые приходят с Дом-2 или знакомых пары, говорят о том, что официальное расторжение брака не за горами.


Говорят, что сильные не плачут.. Говорят, им нипочём гроза.. Просто эти люди часто прячут Красные от слез глаза.. Говорят, что сильные все могут, Жить без тёплых слов и без любви.. Просто эти люди с болью стонут Там..где нет ушей и болтовни.. Говорят что сильным все даётся Без усилия и без труда... Просто этим людям удаётся Всю усталость утаить всегда. Говорят, что сильным стать не сложно Это, как умножить два на два Говорить, конечно все возможно, Только трудно, сильным быть всегда...#променя photo @bulavina

Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Окт 22 2016 в 9:52 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК