Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дима Билан и Оля Бузова приятно провели время

Дима Билан и Оля Бузова приятно провели время

1 013


Дима Билан и Оля Бузова приятно провели время
Дима Билан и Оля Бузова приятно провели время

Телеведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова приятно провела время в компании российского певца Димы Билана. Они сделали одно хорошее дело, о котором исполнитель поделился в социальной сети Инстаграм со своими подписчиками в день народного единства, 4 ноября.

Звезды снимаются в фильме режиссера Кирилла Плетнева «Жги». «Снялись для Кирилла Плетнева с Ольгой Бузовой для фильма «Жги»!» - написал пост Билан, сопроводив его фотографией с Бузовой в розовой шубке. Ведущая и певец вспомнили студенческие годы. Оказывается, Ольга в начале 2000 годов приходила на концерты Билана и брала автограф. Дима похвалил звезду Инстаграм, что она прошла через многое в жизни и посоветовал продолжать переворачивать стереотипы. «Приятно провели время и сделали хорошее дело - подарили эмоции вам, скоро увидите!» - пообещал исполнитель поклонникам.




Ольга тоже написала пост на своей страничке соцсети: «Димыч, ты лучший! Восхищаюсь твоей работоспособностью и талантом! Всегда рада видеть! Спасибо за поддержку! Яна, береги его».




Снялись для #Кириллплетнев @kirpletnev с @buzova86 для фильма #ЖГИ !!! Вспомнили студенческие времена и то, как Оля в начале 2х тысячных ходила на мои концерты и взяла автограф))) Оль, ты через многое прошла в этой жизни, продолжай, переворачивай стереотипы, ты молодчинка - тебе под силу( козероги )) !!! Приятно провели время и сделали хорошее дело - подарили эмоции вам , скоро увидите !) #сымаетсякино #снимаетсякино #билан #димабилан ! #фильмжги и супер- профи - #ИнгаОболдина #Петарзекавица !

Фото опубликовано bilanofficial (@bilanofficial)



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК