Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга Бузова восхищается новым мужчиной: совместное фото появилось в Instgram

Ольга Бузова восхищается новым мужчиной: совместное фото появилось в Instgram

454


Ольга Бузова восхищается новым мужчиной: совместное фото появилось в Instgram

Ольга Бузова восхищается новым мужчиной: совместное фото появилось в Instgram. Сразу же его принялись обсуждать фанаты телеведущей самого скандального проекта на канале ТНТ — «Дом-2». Стоит отметить, что всем оно очень понравилось.

Ольга Бузова сейчас переживает непростые времена, об этом сейчас не говорят только ленивые. Так, сегодня звезда «Дома-2» решила порадовать своих подписчиков в Instagram довольно положительным фото. На её страничке появился мужчина, которым, как написала сама Бузова, она восхищается.

Ничего секретного, конечно же, в этом нет — мужчиной на фото был всем известный и очень талантливый певец Дима Билан. Ольга написала, что ей было очень приятно с ним работать по двум причинам — Дима очень талантлив и трудоспособен. Также она посоветовала Яне Рудковской, продюсеру певца, беречь это сокровище.
Нужно отметить, что в посте она также выразила благодарность за поддержку. Конечно, сейчас телеведущей непросто, ведь разрыв с любимым мужчиной — это всегда трудно, тем более когда до этого вас считали самой крепкой и красивой парой российского шоу-бизнеса.

Димыч, @bilanofficial, ты лучший! Восхищаюсь твоей работоспособностью и талантом Всегда рада видеть Спасибо за поддержку Яна, @rudkovskayaofficial, береги его #актриса#жги#ялюблюсвоюработу #Repost @bilanofficial ・・・ Снялись для #Кириллплетнев @kirpletnev с @buzova86 для фильма #ЖГИ !!! Вспомнили студенческие времена и то, как Оля в начале 2х тысячных ходила на мои концерты и взяла автограф))) Оль, ты через многое прошла в этой жизни, продолжай, переворачивай стереотипы, ты молодчинка - тебе под силу( козероги )) !!! Приятно провели время и сделали хорошее дело - подарили эмоции вам , скоро увидите !) #сымаетсякино #снимаетсякино #билан #димабилан ! #фильмжги и супер- профи - #ИнгаОболдина #Петарзекавица !





Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Ноя 4 2016 в 6:38 PDT



Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Ноя 3 2016 в 11:07 PDT



Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Ноя 3 2016 в 1:53 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК