Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дима Дмитренко сильно боится планов Рапунцель

Дима Дмитренко сильно боится планов Рапунцель

404


Дима Дмитренко сильно боится планов Рапунцель
Дима Дмитренко сильно боится планов Рапунцель

Ольга Рапунцель и Дима Дмитренко на проекте Дом-2 считаются скандальной парой. На днях, Ольга устроила очередной скандал. Дима прокомментировал их отношения, рассказал планы, чем шокировал всех зрителей проекта.
Рапунцель требовала, чтобы Дима сходил к врачу и доказал, что он не бесплодный. Дима уверен, ссора произошла из-за Саши Гозиас. Он сказал, что именно Саша спровоцировала Олю, а Оля поддалась ее провокациям. Дмитрий Дмитренко прокомментировал происходящее. Он уверен, с его здоровьем все в полном порядке, он не бесплоден. Но вот доказывать ничего он не собирается. Дима поведал о своих планах – они с Олей едут в отпуск, а после отдыха сразу посетят ЗАГС. Они готовы подать заявление. Также, он рассказал, что если они и не выиграют конкурс Свадьба на миллион, то они сыграют свадьбу за свои накопленные деньги.





Насчет отношений с Олей, Дмитрий рассказал, что у них есть недопонимания, он не расстраивается, ведь все это поправимо. Сейчас он старается научить свою возлюбленную следить за языком. Дмитрий открыл свои переживания – он боится, если Рапунцель забеременеет для выигрыша, то потом она сделает аборт. Ольга Рапунцель сильно переживает из-за беременности Таты, ведь миллион уходит из-под носа. Все может быть – именно так закончил свой комментарий Дима Дмитренко.
Дима Дмитренко сильно боится планов Рапунцель



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК