Главная » Последние новости » Томь – Спартак: обзор матча от 05.11.2016, видео обзор, результат, счет матча 13-го тура РФПЛ

435

Томь – Спартак: обзор матча от 05.11.2016. Счет матча 0:1. Как ни старались томские футболисты, обыграть лидера чемпионата России им не удалось, равно как и сыграть хотя бы вничью. Как итог, красно-белые остаются на первой позиции еще на неделю. Что касается томичей, то они продолжают занимать зону вылета. Видео обзор матча смотрите в конце этой статьи.
Томь – Спартак: обзор матча от 05.11.2016. В первом тайме счет удалось открыть лишь на 42-й минуте. Гол забил Лукас Фернандо. Зе Луиш двинулся к краю штрафной, откуда через оборону «Томи» прострелил на защитника Дмитрия Комбарова. Дмитрий скинул на Фернандо, а бразилец ловко пробил в правую девятку.
Во втором тайме счет игры не изменился. Правда, в самом конце матча спартаковцы заставили понервничать своих болельщиков. На 4-й добавленной минуте у томичей возник самый настоящий голевой момент, однако в гол он не был преобразован. Под удар Бикфалви подставил ногу Пугин, в результате чего срезал мяч по центру ворот ровно на голкипера «Спартака». чудом удалось избежать этого забитого мяча.
Видео обзор матча Томь – Спартак 5 ноября 2016:

Томь – Спартак: обзор матча от 05.11.2016. Таким образом, в актив «Спартака» уходят очередные 3 победных очка. Всего на его счету теперь 31 балл. И к счастью болельщиков красно-белых, они остаются на верхней позиции турнирной таблицы.