Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Кикбоксера Харитонова в лёгкую «вырубил» Айяла в Bellator на 16 секунде

Кикбоксера Харитонова в лёгкую «вырубил» Айяла в Bellator на 16 секунде

564


Кикбоксера Харитонова в лёгкую «вырубил» Айяла в Bellator на 16 секунде

Бой Харитонов Айяла видео: российский кикбоксер с провалом проиграл в ММА. Сергей Харитонов рухнул на ринг на 16 секунде. Блестящая победа досталась американскому красавчику тяжеловесу Хави Айале.

Бой Харитонов Айяла видео: состязание спортсменов проходило в ночь с 4 на 5 ноября 2016 года. Сергей Харитонов из России не смог долго противостоять американцу Хави Айале. Бой был скоротечный и закончился поражением нашего кикбоксера. Уже на 16 секунде боец из Америки отправил нашего в нокаут, тем самым, одержав победу. Это была 10 победа у Хави в Bellator. Пять из них он одержал смело нокаутом.




Бой Харитонов Айяла видео: для российского 36-летнего бойца этот поединок был дебютным в Bellator, к сожалению, оказался неудачным. Сергей Харитонов известен своим профессионализмом в боях по смешанным единоборствам, заслужил «бронзу» в Гран-при Pride Fighting Championships. Эгида Strikeforce, Pride, Dream, К-1 HERO’s, сопровождала его в карьере ММА. Сейчас у него действующий контракт с М-1 Global. Одержал победы над такими бойцами как Вердум Ф., Орловский А., Пе Ризу и Оверим А.
Бой Харитонов Айяла видео:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК