Главная » Последние новости » Россия – Швеция: обзор матча от 5 ноября 2016, видео голов, Кубок Карьяла, видео обзор

386

Россия – Швеция: обзор матча от 5 ноября 2016. Счет матча 3:2. Каждый из трех периодов для российской сборной оказался результативным (0:1, 1:1, 1:1). В рамках настоящей атакующей борьбы россияне доказали свое лидерство в этом матче, пускай и с небольшим отрывом. Видео голов смотрите в конце этой статьи.
Россия – Швеция: обзор матча от 5 ноября 2016. Счет матча был открыт на последней минуте первого периода. Рушан Рафиков в касание забросил в левый угол ворот Сведберга. Спустя 4 минуты после начала второго периода российские хоккеисты удвоили свое преимущество. Гол записан на Александра Барабанова – 2:0. Но буквально через минуту шведы ответили. Нападающий Рикард Йюнге, приняв шайбу, выстрелил в левую девятку – 2:1.
В третьем периоде также были забиты две ответные шайбы с разницей в одну минуту. У россиян отличился Андрей Светлаков (49’), у шведов – Карл Клингберг (50’).
Видео обзор матча Россия – Швеция 5 ноября 2016:

Россия – Швеция: обзор матча от 5 ноября 2016. Результат матча 3:2, а это добавило в актив нашей «омоложенной» сборной еще 3 очка. Команда из Швеции по-прежнему с нулевым количеством баллов.