Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Битва экстрасенсов смотреть онлайн 17 сезон 10 выпуск от 5 11 2016

Битва экстрасенсов смотреть онлайн 17 сезон 10 выпуск от 5 11 2016

391


Битва экстрасенсов смотреть онлайн 17 сезон 10 выпуск от 5 11 2016

Битва экстрасенсов смотреть онлайн 17 сезон 10 выпуск от 5 11 2016. 17 сезон популярнейшего мистического шоу в России близится к своему завершению. Накал страстей возрастает, предсказать, кто окажется победителем шоу – невозможно. На сегодняшний день борьбу за главный приз ведут 7 участников. Они приложат максимум своих способностей, чтобы победить.

По традиции 10 выпуск «Битвы экстрасенсов» будет состоять из двух частей. В первой участникам необходимо будет догадаться, у кото из присутствующих в зале сегодня День Рождения. Причем, подвох будет заключаться в том, что в зале два человека, которые сегодня стали на год взрослей. Для остальных же гостей эта дата тоже знаменательна: кто – то в этот день попал в больницу и пережил клиническую смерть, кто-то женился. Угадать у кого же сегодня День рождение, не так - то просто. И первый же участник – Иван Власов, не справляется с заданием. А вот Свами Даши и Надежда Шевченко с блеском проходят испытания.




Битва экстрасенсов смотреть онлайн 17 сезон 10 выпуск от 5 11 2016. Вторая часть программы будет менее веселой. В редакцию «Битвы» обратиться молодая женщина, которую преследуют неприятности. Так, за пять лет ей пришлось пережить смерть своего маленького сына, а также похоронить двух мужей. Женщина не понимает, почему такие испытания выпали именно ей и что дальше ждать от этой жизни.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК