Создать аккаунт
Главная » Последние новости » ЦСКА — Амкар 6 ноября 2016 года. Смотреть онлайн футбол

ЦСКА — Амкар 6 ноября 2016 года. Смотреть онлайн футбол

598


ЦСКА — Амкар 6 ноября 2016 года. Смотреть онлайн футбол

Сегодня, 6 ноября, на поле стадиона «Арена ЦСКА» в Москве пройдет матч 13-ого тура чемпионата России по футболу, в котором московские армейцы ЦСКА принимают пермский Амкар.

Напомним, что в начале недели ЦСКА крупно проиграл «Монако» в Лиге Чемпионов (0:3). Шансы армейцев стали призрачными и вряд ли они будут участвовать в плей-офф. Перед встречей многих волновала дилемма смогут ли подопечные Леонида Слуцкого оправится морально от поражения и сыграть на победу с Амкаром.

На сегодня игра у ЦСКА не клеится. В чемпионате России после 12 туров ЦСКА отстает от лидеров на 7 очков.




А итоги последних пяти игр просто удручающие одержана только над «Уфой» (1:0) и ничья с «Краснодаром» (1:1). Зато команда проиграла «Ростову» (0:2), «Спартаку» (1:3) и «Локомотиву» (0:1).
Амкар играет наоборот на подъеме. Клуб удерживался на 6 месте с 20 очками, правда голы не блещут 9:6. Но в отличие от ЦСКА Акмар проиграл только «Краснодару» (0:1) на выезде, в активе одна победа дома над «Ростовом» и три ничьих с «Крыльями Советов», «Уфой» и «Локомотивом».

Напомним, что букмекерские конторы не сомневаются в победе ЦСКА: ЦСКА — 1.71, ничья — 3.50, победа Амкара — 5.85.

А пока последние вести с поля. ЦСКА проигрывает 1:2. Голы: У ЦСКА Сергей Игнашевич (18 мин.), У Амкар: Григорий Джикия (25 мин.), Михаил Костюков (27 мин.)




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК