Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 7 ноября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 7 ноября для всех знаков Зодиака

603


Гороскоп на 7 ноября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 7 ноября 2016
фото: Shutterstock
Узнайте свой гороскоп на 7 ноября 2016 года, понедельник.
Знак месяца — Скорпион (24 октября - 22 ноября).

Гороскоп Овен. В понедельник Овну будет сложно удерживать в себе свои эмоции и желания. Прятать голову в песок и пытаться сдерживать свои порывы едва ли получится – чувства то и дело будут настойчиво напоминать о себе, так и норовя вырваться наружу.
Гороскоп Телец. Для Тельцов сегодня важна целеустремленность. Ясное понимание целей необходимо сочетать с выбором верных средств и самообладанием. Люди, на которых вы рассчитывали как на партнеров, могут изменить свою позицию, иначе смотреть на свои обязанности, «держать камень за пазухой».

Гороскоп Близнецы. В понедельник Близнецам обязательно нужно заняться вопросами своего здоровья. Вспомните простое правило: лучшее лечение - это профилактика. Так что не ленитесь и отправляйтесь на обследование. К здоровью сегодня следует отнестись со всей серьёзностью.

Гороскоп Рак. В понедельник Рака будут то и дело одолевать острые приступы самоедства и самокопания. Мысли то и дело будут возвращаться к неутешительному вердикту: «надо было сделать иначе» и «сам виноват».

Гороскоп Лев. Для Львов день не самый удачный: слишком много потенциальных ловушек. Хорошо пройдет участие в сугубо официальных мероприятиях, где четко расписаны роли. Сложные сутки для общения, возможны разногласия в близком кругу.
Гороскоп Дева. Спокойный размеренный и весьма уютный понедельник ожидает большинство представителей земного знака. Все складывается так, как должно быть. Все идет своим чередом.




Гороскоп Весы. В понедельник попытки взвалить на Весы любые дела, не входящие в круг их прямых обязанностей, ни к чему не приведут. Да и к обязанностям своим Весы будут склонны относиться не слишком ответственно.

Гороскоп Скорпион. Скорпионам приходится отовсюду ждать подвоха, в том числе, в доме, в компании, среди друзей и близких. Оружием против вас могут стать ваши же слабости, например, чувствительность к уколам самолюбия, необычное увлечение, дурная привычка, особая потребность.

Гороскоп Стрелец. Понедельник готовит Стрельцам очень неприятный сюрприз. А именно – некий конфликт, который давно назревал и наконец-то дождался своего звездного часа. Лишь исключительное чувство юмора огненного знака поможет справиться с этой сложнейшей ситуацией.

Гороскоп Козерог. Понедельник обещает пройти у Козерога достаточно спокойно, но только спокойствие это будет кажущимся. На самом деле Козерогу просто захочется на время отмахнуться от проблем, связанных с финансами или отношениями.
Гороскоп Водолей. Водолеям важно удержаться на верном пути, не позволить втянуть себя в нечестную игру или в мир иллюзий. Неоценимую помощь в этом окажет ваш собственный «внутренний камертон»: если он настроен правильно, ничто не собьет вас с курса.

Гороскоп Рыбы. У всех понедельник как понедельник, полон забот и хлопот. Но только не у Рыб, которым «в Париж, по делу, срочно». Правда, затея с Парижем вряд ли воплотится в жизнь. Но вот в соседний город или в какую-нибудь деревню вполне можно съездить.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК