Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Голос. Діти 3 сезон 6 выпуск 06/11/2016 смотреть онлайн

Голос. Діти 3 сезон 6 выпуск 06/11/2016 смотреть онлайн

654


Голос. Діти 3 сезон 6 выпуск 06/11/2016 смотреть онлайн

Голос Дети Новый сезон (2016) на 1+1 смотреть онлайн 6 ноября 2016 года



Грандиозное детское вокальное талант-шоу Голос. Діти, которое стартует с новым сезоном на телеканале 1+1, предоставляет шанс одаренным детям и подросткам проявить себя на взрослой сцене и шагнуть в успешное будущее. Ведут передачу Катя Осадчая и Юрий Горбунов.

Каждый ребенок, несомненно, талантлив по-своему, однако лишь у немногих из них по-настоящему выдающиеся вокальные способности и умение вести себя на сцене. Проект Голос. Дети дает уникальную возможность юным певцам и певицам попробовать себя в конкурсе и выиграть обучение в престижной музыкальной академии LA Music Academy. В новом сезоне наставниками станут Наталья Могилевская, Тина Кароль и Потап, которые сформируют свои команды в ходе прослушиваний вслепую, опираясь на вокальные данные конкурсантов, и будут вести своих подопечных до победного конца. A финальную часть соревнований проходят только лучшие из лучших, но только одному из них достанется звание лучшего юного исполнителя.




Когда смотреть свежий выпуск Голос Дети? По воскресеньям вечером вас ждет новый выпуск любимого шоу. Канал 1+1 покажет выпуск в 21:20 по Киеву.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК