Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Клинтон vs Трамп. Накануне выборов в США (06.11.2016) смотреть онлайн

Клинтон vs Трамп. Накануне выборов в США (06.11.2016) смотреть онлайн

585


Клинтон vs Трамп. Накануне выборов в США (06.11.2016) смотреть онлайн

Клинтон против Трампа. Накануне выборов в США – смотреть онлайн 6 ноября 2016



В ближайший вторник в Соединенных Штатах Америки пройдут выборы, в ходе которых определится 45-й президент страны, который сменит Барака Обаму после восьми лет работы на этом сверхважном посту. Специально к этому событию Александром Христенко снят документальный фильм Клинтон vs Трамп. Накануне выборов в США.

Напряженная предвыборная гонка определила двух фаворитов из множества кандидатов на кресло в Овальном кабинете, ими стали: представитель от республиканской партии, скандальный миллиардер Дональд Трамп, а также кандидат от демократического крыла, государственный секретарь Хиллари Клинтон. Борьбу между этими двумя уже окрестили самой грязной и беспрецедентной в современной истории США. Предвыборная гонка подарила множество неожиданных поворотов, раскрытия непредсказуемых фактов и деталей биографии обоих соперников, и, как следствие, изменений в рейтингах. Как повлияет исход голосования американцев на дальнейшую судьбу США и почему многие уверены, что мир перестанет быть таким, как прежде именно после этих выборов?




Когда смотреть фильм по ТВ? Телеканал Россия 1 и Россия HD покажут премьеру ночью в воскресенье, включайте телевизор в 00:00 по Москве.

Клинтон vs Трамп. Накануне выборов в США – смотреть онлайн прямой эфир от 06.11.2016:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК