Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ксения Собчак родила ребенка от Виторгана фото: последние новости, как назвали, кто родился у пары

Ксения Собчак родила ребенка от Виторгана фото: последние новости, как назвали, кто родился у пары

530


Ксения Собчак родила ребенка от Виторгана фото: последние новости, как назвали, кто родился у пары

Ксения Собчак родила ребенка от Виторгана фото: последние новости, как назвали, кто родился. Новость о родах Ксении Собчак сейчас одна из самых обсуждаемых в российском бомонде.
Вести о рождении первенца известной российской ведущей ждут многие. И прежде всего это ее мама, Людмила Нарусова. Она очень надеется, что дочь осчастливит ее сразу двойней. Правда сама Собчак не раскрывает секретов и имени новорожденного. Некоторые предполагают, что имя точно будет каким-то древнерусским.

Доброе утро! Из дома не выезжаю,но и дома можно устроить отличную йога-студию,было бы желание! И понимание того,что у всего,в том числе у собственного тела ,нет ограничений,кроме тех,что создаешь себе сам в своей голове! #нафинишнойпрямой :)))





Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Ноя 1 2016 в 11:49 PDT



Ксения Собчак родила ребенка от Максима Виторгана фото: недавно девушка отметила свое 35-летие. Оно прошло 5 ноября. Многие предполагали, что Ксения сделает себе подарок в день рождения, но этого по всей видимости не произошло.
В прессе пишут, что роды Собчак должны пройти в ноябре. Но точная дата срока родов неизвестна. Судя по внушительному животу ведущей она родит совсем скоро.
Напомним, Ксения Собчак долго скрывала факт беременности. Свой растущий живот она прятала за сумки и аксессуары, скрывала за платьями-балахонами, даже за спины подруг на фотографиях. Но чуть больше месяца назад она все же решила «выйти из тени» и рассекретиться.


Бизнесконференция в Олимпийском. #Repost @hufgirl with @repostapp ・・・ Округлившаяся Ксюша Собчак про брендинг. Nice. #amocrmconf2016 #amoconf #amocrm #изжизниодногомаркетолога #трафикзаявкипродажи

Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Окт 28 2016 в 4:18 PDT



@edem_couture presentation with @gagara1987 and @rudkovskayaofficial Girls just wanna have fun!

Видео опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Окт 25 2016 в 9:51 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК