Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Победители «Дом-2 Остров любви»: Пинчук бросила Барзикова, чтобы участвовать в новом сезоне

Победители «Дом-2 Остров любви»: Пинчук бросила Барзикова, чтобы участвовать в новом сезоне

484


Победители «Дом-2 Остров любви»: Пинчук бросила Барзикова, чтобы участвовать в новом сезоне

Победители «Дом-2 Остров любви»: Пинчук бросила Барзикова, чтобы участвовать в новом сезоне. Иван Барзиков, который стал победителем первого сезона проекта «Остров любви» шокировал поклонников новостью о том, что невеста бросила его и улетела участвовать в новом сезоне шоу.
Победители «Дом-2 Остров любви». Напомним, что 12 девушек боролись за сердца главных холостяков проекта: Саши Задойнова и Ивана Барзикова. В итоге мужчины выбрали своих «единственных», и оказались в финале, где уже все решало зрительское голосование.

За несколько дней до финала Ваня сделал Ире предложение, что, возможно, сыграло свою роль в голосовании. Однако, все это оказалось лишь красивой иллюзией. Ни о каких настоящих чувствах не может быть и речи, ведь Ира бросила возлюбленного и отправилась на остров, чтобы принять участие в новом сезоне.





Ночные сказки

Видео опубликовано barzikov_kosmetika (@barzikov_official) Ноя 5 2016 в 5:04 PDT


Победители «Дом-2 Остров любви»: Пинчук бросила Барзикова, чтобы участвовать в новом сезоне. Для многих зрителей это не стало новостью, ведь они предполагали такой исход. Некоторые сразу «раскусили» пару, считая, что предложение было сделано только ради победы.


Доброе утродевчонки уже на острове.! А это значит,что теперь вам будет интересно смотреть "ОСТРОВ ЛЮБВИ"всем хорошего дня.! Кто из первого сезона вам запомнился большеи почему.?) #дом2 #островлюбви #сейшелы #dom2 #новостидом2 #тнт #tnt #ведущая #tv #mexika #mexika2x #тасамаяmexika #дом2островлюбви #детканамиллион

Фото опубликовано Мексика (@mexika_2x) Ноя 5 2016 в 10:45 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК