Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Бузова и Тарасов расстались 2016: при разводе Ольга останется «с носом»

Бузова и Тарасов расстались 2016: при разводе Ольга останется «с носом»

599


Бузова и Тарасов расстались 2016: при разводе Ольга останется «с носом»

Бузова и Тарасов расстались 2016 - при разводе ведущая Дом-2 останется «с носом». Практически все имущество, нажитое за четыре года в браке, записано на Тарасова.

Развод футболиста «Локомотива» и ведущей Дом-2 обрастает новыми подробностями. Всем интересно, сколько же придется делить «тарабузикам» при разводе? Ведь Дмитрий и Ольга всегда отдыхали на дорогих курортах, девушка ходит в дорогой одежде и устраивала любимому сюрпризы на огромные суммы денег. Так, по некоторым данным делить придется по меньшей мере 200 миллионов рублей.

И даже если хочется завыть...Ты стисни зубы, гордо улыбаясь...Произнеси: Жила, живу и буду жить. Счастливой буду, и не сомневаюсь!

Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Ноя 4 2016 в 7:25 PDT



Бузова и Тарасов расстались 2016 - последние новости. Выяснилось, что практически все имущество принадлежит Тарасову. На футболиста записаны все квартиры, автомобили и загородный дом. Бузова является владелицей предприятия, которое производит бижутерию.
Бузова и Тарасов расстались 2016 - у Дмитрия в собственности три земельных участка в 42 сотки в Сосенском поселении в Новой Москве, а также загородный дом на 800 кв.м. Эта собственность оценивается в 160 миллионов рублей.





Мамины руки-тепло, Мамины очи-светло, Мамина сказка во сне, Мамины гены во мне, Мамины мысли со мной, Маме поклон мой земной. #мама#люблютебя#спасибозавсетебе

Фото опубликовано tarasov23 (@tarasov23) Окт 24 2016 в 9:36 PDT



У Бузовой и Тарасова три автомобиля марки «Мерседес», на двух из которых ездит Ольга. Общая стоимость автопарка - 15 миллионов рублей. Помимо дележки имущества супруги будут платить и штрафы. Только за октябрь за неаккуратное вождение им придется выложить кругленькую сумму в 30 тысяч рублей.


Смена окончена сегодня был долгий и тяжёлый день всем спасибо #снимаем#кино#жги#актриса#ведущая#ялюблюсвоюработу

Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Ноя 4 2016 в 2:34 PDT



Семейный ужин #семья#мама#папа#ктознаеттотпоймет#5лет

Фото опубликовано tarasov23 (@tarasov23) Ноя 6 2016 в 7:44 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК