Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на сегодня 8 ноября 2016 года: любовь, удача, деньги

Гороскоп на сегодня 8 ноября 2016 года: любовь, удача, деньги

670


Гороскоп на сегодня 8 ноября 2016 года: любовь, удача, деньги

Гороскоп на сегодня 8 ноября 2016 года. Овен: Для Овна день благоприятный. Сегодня вероятны хорошие новости, услуга родственника или ценный совет друзей, они смогут сыграть важнейшую роль в ваших делах. Возможно, ваш партнер хочет вас чем-то удивить. Это может вам не очень понравиться, так как вам трудно смириться с мыслью, что новшество придумали не вы.

Телец: Тельцам предстоит оценить материальные плоды своей трудовой деятельности. Сегодня возможно поступление денежных средств за ранее проделанную вами работу. Ваша точность мышления поможет вам приумножить ваше благостояние. Звезды предупреждают, что рассудительность и сдержанность обернутся реальными деньгами.

Близнецы: День Близнецов полон планов и надежд, которым к сожалению, не суждено осуществиться. Намеченные поездки могут сорваться. Возможны конфликты с родственниками. Звезды предупреждают, что велика опасность травматизма.

Рак: У Рака сегодня прилив сил и творческих начинаний. Сегодня можно поменять место работы или профессию. Это хорошее время для обсуждения новых планов и воплощения их в жизнь. Звезды рекомендуют не совершать денежных трат, наоборот следует накапливать деньги.

Гороскоп на сегодня 8 ноября 2016 года. Лев: Хорошее время для перехода к новому виду деятельности. Ближнее окружение — это залог вашего успеха. Ваша сильная натура и огромное стремление к лидерству помогут вам ощутить себя хозяином этой жизни. Звезды рекомендуют провести день в кругу семьи.

Дева: В целом день вполне благоприятный. Сегодня вы можете проявить свои возможности в различных начинаниях. Ваше трудолюбие и целеустремленность уже в скором будущем принесут хорошие результаты. На проявленную к вам заботу следует отвечать взаимностью.
Весы: У Весов сегодня день противоречий. В начале дня вы почувствуете усилившуюся усталость и обострение хронических заболеваний. Вам захочется уйти от накопившихся проблем. Во второй половине дня вы ощутите душевное обновление.




Скорпион: Сегодня звезды благоприятствуют вашей коммерческой деятельности. Не стоит заключать сделки и работать с ценными бумагами. Реализация ваших планов будет зависеть от того на сколько вы способны приспособиться к новым условиям и способности расположить к себе коллектив. В личной же жизни вам стоит поумерить страсти и трезвым взглядом оценить сложившуюся ситуацию.

Гороскоп на сегодня 8 ноября 2016 года. Стрелец: У Стрельца возможны трудности в личной жизни. Звезды не рекомендуют заниматься рискованными делами и азартными играми. Сегодня будет очень полезен отдых в кругу семьи. Во второй половине дня вас ожидает приятная новость. Сегодня можно смело отправиться в гости или принять гостей у себя.

Козерог: У Козерога сегодня удачное время для новой деловой операции, хоть значительной денежной прибыли не ожидается. В служебном положении ожидаются благоприятные перемены. Пришло время разобраться с нерешенными проблемами и осложнёнными делами.

Водолей: Сегодня двойственный и противоречивый день. Сегодня звезды рекомендуют обдумывать все предстоящие дела, связанные с финансами. Для достижения цели сохраняйте упорство и настойчивость. От неприятностей защитить любовь и преданность близких вам людей.
Рыбы: Для Рыб сегодня переход на следующий уровень развития. Сегодня можно смело начинать новые дела, совершать сделки и заключать договора. В работе вас ожидает успех независимо от вида деятельности. Вас ожидают приятные неожиданности или даже прибавление в семействе.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК