Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дмитрий Медведев: «Санкционная гонка ни к чему хорошему не приведет»

Дмитрий Медведев: «Санкционная гонка ни к чему хорошему не приведет»

522


Дмитрий Медведев: «Санкционная гонка ни к чему хорошему не приведет»

Российский премьер Дмитрий Медведев заявил, что РФ не собирается принимать ответный пакет санкций против США и ЕС. По словам главы правительства, санкции не приносят никакой пользы. Премьер-министр также отметил, что в истории России и Советского Союза было множество моментов, когда Запад вводил похожие санкции. При этом, по словам премьера, эти санкции никогда ни к чему не приводили. А причина тому – страна всегда идет по собственному курсу развития.
О реакции России на западный пакет санкций Медведев рассказал в интервью одному из израильских телеканалов. Глава российского правительства решительно заявил, что хоть многие и говорят об ответных санкциях со стороны России, Москва не намеревается их вводить. «Санкции – это всегда плохо», — считает премьер. Он уверен, что обмен санкционными пакетами точно ни к чему хорошему не приведет.
Дмитрий Анатолиевич также рассказал: Кремль уже ввел определенные ответные меры в отношении США и стран Европейского Союза. По его словам, Россия запретила ввозить на территорию своей страны некоторые продукты западного производства. Этого, как утверждает Медведев, вполне достаточно. Дальнейшая «санкционная гонка», по его мнению, ни к чему хорошему не приведет.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК