Создать аккаунт
Главная » Последние новости » СМИ: Путин тайно встретился с Януковичем в Волгограде

СМИ: Путин тайно встретился с Януковичем в Волгограде

445


СМИ: Путин тайно встретился с Януковичем в Волгограде

СМИ сообщили о проведении тайной встречи между Владимиром Путиным и Виктором Януковичем. Поводом для этой тайной встречи, по данным журналистов, стала информация прессы о некоем Поле Манафорте, который ранее был советником экс-президента Украины.
Сообщается, что тайная встреча Путина и Януковича могла пройти в российском Волгограде. Напомним, что СМИ сообщили о 12,7 млн. долларов, которые Манафорт мог получить от украинского правительства в личное распоряжение. Как только информация об этом была предана огласке, встреча бывшего лидера Украины и нынешнего руководителя России состоялась.
Манафорт известен не только работой в Украине, в команде экс-президента Януковича, но и по своей работе в штабе Дональда Трампа. Политический эксперт возглавлял предвыборный штаб американского олигарха. Его имя фигурирует в деле о коррупции Януковича и его правительства. Примечательно, что вскоре Пол покинул штаб Дональда Трампа.




Издание Newsweek сообщает: Путин обеспокоен всплывшей информацией. На встрече с Януковичем российский президент якобы пытался получить уточненную информацию. Виктор Янукович якобы отрицал факт передаче Манафорту денег. При этом издание отмечает, что российский президент не поверил словам бывшего украинского лидера.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК