Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ревизор-7: смотреть 12 выпуск онлайн (эфир от 07.11.2016)

Ревизор-7: смотреть 12 выпуск онлайн (эфир от 07.11.2016)

543


Ревизор-7: смотреть 12 выпуск онлайн (эфир от 07.11.2016)

Ревизор-7 - смотреть 12 выпуск от 07.11.2016
фото: пресс-служба Нового канала
В этом сезоне команда проекта Ревизор подготовила целый выпуск эксклюзивных проверок, проведенных в заведениях, где кормят будущих инженеров, авиаторов, оперных певцов, работников кино, телевидения и сцены. Ревизию пройдут столовые самых престижных вузов Киева
К слову, одна из них находится в университете КПИ, где в свое время учился ведущий проекта Ревизор-7 Вадим Абрамов. В прошлом выпуске Анне Жиже довелось краснеть за родной город, повторится ли история с Вадимом?

15 килограммов – именно столько просрочки было найдено на одной из кухонь весьма уважаемого вуза. Случайностью и невнимательностью такую оплошность оправдать невозможно, поэтому руководству учебного заведения и поварам придется искать другие аргументы.




Но настоящее отвращение у всей команды шоу Ревизор-7 вызвала кухня творческого вуза. Просроченные сосиски – это не самое страшное, что можно найти в студенческой столовой, как оказалось.

Из-за увиденного на кухне Вадим Абрамов наотрез отказался пробовать еду. Однако, не продегустировав блюдо, команда шоу Ревизор-7 не может дать объективную оценку заведению, поэтому данную миссию кому-то таки предстояло выполнить. Удар на себя приняла шеф-редактор Анна Жижа.
Чем же все это закончилось, а также какие находки ожидали команду в общежитии-отеле при КНУ им. Тараса Шевченко?

Новый выпуск шоу Ревизор-7 смотрите уже сегодня, 7 ноября, в 19:00 на Новом канале и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Ревизор-7 можно посмотреть ЗДЕСЬ.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК