Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Питт избил сына, но не собирается отдавать право на опеку над детьми Анджелине

Питт избил сына, но не собирается отдавать право на опеку над детьми Анджелине

559


[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_720/public/news/11-2016/77777.png?itok=jofJlii1[/img]

Недавно стало известно, что Брэд Питт не собирается так легко расставаться с детьми. На данный момент полное право опеки над детьми принадлежит Джоли. Мэддокс, Пакс, Захара, Шайло, Нокс и Вивьен живут с матерью, актер же хочет добиться совместной физической и юридической опеки.
Брэд Питт решил подать ответный иск на свою бывшую супругу Анджелину Джоли. Ранее Питт считал что судебный процесс может повредить его сыновьям и дочерям. Однако он не согласен с решением оставить детей с Анджелиной, ему же дозволяется только приходить к ним в гости. Такое суровое решение суд принял исходя из обвинений Джоли в том что ее муж якобы жестоко обращался с детьми, унижал их морально, кричал на них и доводил дело до физического насилия. Сейчас Лос-Анджелесский департамент по делам семьи расследует факты по этому делу. В пользу обвинений говорит и недавний серьезный скандал, который произошел в сентябре на борту частного семейного самолета. В ссоре участвовали нетрезвый отец семейства и его старший сын Мэддокс.




Напомним, 19 сентября актриса подала заявление на развод с мужем, причиной развода она указала «непримиримые разногласия».
Питт избил сына, но не собирается отдавать право на опеку над детьми Анджелине



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК