Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко: роман, фото вместе – правда или пиар, к кому Тарасов ушел от Бузовой

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко: роман, фото вместе – правда или пиар, к кому Тарасов ушел от Бузовой

767


Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко: роман, фото вместе – правда или пиар, к кому Тарасов ушел от Бузовой

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко: роман, фото вместе – правда или пиар, к кому Тарасов ушел от Бузовой. Развод Бузовой и Тарасова уже неделю не сходит с первых полос печатных изданий, но правды до сих так никто не узнал. В сети появляются все более странные новости об их отношениях, и одна из них – у Тарасова уже несколько месяцев роман с другой девушкой. По сообщениям в социальных сетях, разлучницей Тарабузиков стала Анастасия Костенко, вице-Мисс Россия-2014.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко: роман, фото вместе – правда или пиар, к кому Тарасов ушел от Бузовой. Вот уже несколько месяцев у Тарасова роман с красавицей – они встречаются в кафе и часто попадаются на глаза общественности. Однако их совместных фото в сети нет, что наводит на мысль о том, что и романа-то никакого нет. Стоит отметить, что встречи футболиста и модели за три месяца так и не попали в объективы телекамер, тогда как совместные фото с Ольгой публиковались Димой постоянно.





Фото опубликовано MISS WORLD RUSSIA (@misskostenko) Окт 29 2016 в 1:03 PDT



Фото опубликовано MISS WORLD RUSSIA (@misskostenko) Ноя 1 2016 в 5:57 PDT



Есть ли на самом деле роман Тарасова и Костенко, а также развод Тарабузиков? Многие поклонники, следящие за жизнью парочки, уверены – это пиар. Буквально на несколько дней супруги сняли кольца, но теперь символ верности вновь сияет у них на пальцах.

Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Ноя 7 2016 в 12:11 PST



Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко: роман, фото вместе – правда или пиар, к кому Тарасов ушел от Бузовой. На данный момент все слухи о разводе Тарасова и Бузовой остаются на уровне домыслов. Супруги не подтвердили свое расставание, да и компрометирующих фото нет, поэтому поклонники надеются, что в их семье еще будет мир и любовь.


Я не разглядел тебя, когда ты была рядом. Теперь, когда тебя нет, я вижу тебя повсюду.

Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Ноя 5 2016 в 11:11 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК