Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Водитель грузовика разрушил мост в Приморье, фото - мужчина решил сократить свой путь

Водитель грузовика разрушил мост в Приморье, фото - мужчина решил сократить свой путь

753


Водитель грузовика разрушил мост в Приморье, фото - мужчина решил сократить свой путь

Водитель грузовика разрушил мост в Приморье, фото: Чрезвычайное происшествие случилось во вторник, 23 февраля 2016 года, на мосту в районе села Новолитовск Приморского края. Было прервано автомобильное движение из-за обрушения части конструкций моста, который не предназначен для переезда многотонной техники.

На автодороге Владивосток – Находка недалеко от села Новолитовска обрушилась часть моста. Это случилось из-за того, что один из водителей сократил дорогу, тем самым нарушил путевой лист с указанным маршрутом движения. Впоследствии мостовая конструкция стала разрушаться прямо под его колесами.




Вместе с обломками моста на лед замершей реки рухнул и автомобиль. Однако сообщается, что никто из людей, которые находились в нем, не пострадал. На место были вызваны сотрудники полиции и на всякий случай скорая помощь. Теперь местные жители будут осуществлять проезд через объездную дорогу. Маршрут организован «село Новая Москва - Партизанск».

Водитель грузовика разрушил мост в Приморье, фото: В связи с произошедшим инцидентом дорога по этому мосту закрыта. Также известно, что восстановительные работы начнутся уже в скором времени. Ситуация находится под личным контролем у губернатора В. Миклушевского.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК