Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на сегодня 24 февраля 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 24 февраля 2016 для всех знаков Зодиака

901


Гороскоп на сегодня 24 февраля 2016 для всех знаков Зодиака




Узнайте свой гороскоп на сегодня, 24 февраля 2016 года, среда.

Знак месяца – Рыбы (21 февраля-20 марта).

Гороскоп Овен. Овны займитесь уборкой дома. Это пойдет вам на пользу. Больше отдыхайте, избегайте физических нагрузок, берегите сердечно-сосудистую систему.

Гороскоп Телец. В этот день у вас может произойти некоторая переоценка ценностей, и это отразится на вашем имидже и манере поведения. Вы предпочтете уделять больше внимания себе любимым, и от этого станет еще лучше.

Гороскоп Близнецы. Проведите сегодняшний день активно, но только не лежите на диване с пультом от телевизора. Если захотите, то все что задумали сделать, обязательно сделаете.

Гороскоп Рак. Сегодняшний день обещает быть критичным для Раков. Возможны конфликты как с соседями, так и с совершенно посторонними людьми. Особое внимание стоит обратить на качество продуктов, очень велика вероятность отравлений.

Гороскоп Лев. Лучшим занятием для вас станет подведения итогов всего, что проделано за последние несколько месяцев. Благоприятный день, для занятия и профилактикой здоровья, отдыхать за чтением художественной литературы, а в роботе выполнять только необходимое.

Гороскоп Девы. Сегодня идеальный период для избавления от комплексов и вредных привычек. Лучше почитайте книги или посмотрите хороший фильм.




Гороскоп Весы. Сегодня Весам стоит остерегаться происков тайных недоброжелателей. Не стоит в этот день, доверять никому свои тайны и планы, лучше прислушаться к своей интуиции и здравому смыслу. Сны приснившиеся этого дня - счастливые и как обычно обещают исполниться.

Гороскоп Скорпион. Не расстраивайтесь если сегодня у вас что то не получиться, для этого есть еще и завтрашний день. Будьте внимательны на дороге.

Гороскоп Стрелец. Сегодня Стрельцов может ожидать как деловая командировка, так и служебные контакты. Некоторые Стрельцы, проведут прекрасно свое время с близкими и любимыми, которое запомниться надолго. На работе ожидаются небольшие, но перспективные изменения

Гороскоп Козерог. Сегодня некоторые Козероги, могут получить неожиданные известия от дальних родственников. Не стоит в этот день начинать новые проекты и дела, ведь завершить их будет крайне сложно. Козерогов которые не способны реально оценить человеческие достоинства, ожидают разного рода ссоры и неприятности.

Гороскоп Водолей. Вокруг Вас много людей которые с вами общаются, приглашают вас на кофе, общаются... А на самом деле вы чувствуете себя одиноко, и хотели бы поговорить по душам. Но достойных людей, на самом деле нет.

Гороскоп Рыбы. Жизненный потенциал людей этого знака, будет на высоком уровне. Но не стоит принимать необдуманные решения, или делать импульсивные поступки, они могут привести к непредсказуемым результатам. Звезды советуют получше разобраться в своих чувствах.


Источник: mlady.net


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК