Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Объективное мнение Марины Мексики о втором сезоне

Объективное мнение Марины Мексики о втором сезоне

449


Объективное мнение Марины Мексики о втором сезоне
Мы с Ритой чуть не упали с олимпа, как начал говорить остров. Ну в общем, что могу сказать о втором сезоне. Мнение я не поменяла - это самый настоящий позор. Единственное, что сделали девочки, отдали своих парней в руки первому сезону, никакой борьбы, нет чётких позиций...
Одним словом мямли, на шоу ни одна из девчонок не смогла отстоять себя как достойную личность. По очереди прыгают в кровать к Артуру в надежде, что он кого-то да дёрнет. А Артур как настоящий мужчина, который не собирается размениваться, который реально приехал на проект найти одну единственную, ни кому из них не даёт. За что сами девочки прозвали его назвали геем, фуууу. Так самое стремное, что они сами говорят, мол кто бы из нас к нему не пришёл в кровать, он никого не хочет.





Артур, знай, что я на твоей стороне, поддерживаю и полностью тебя понимаю. Бурханов – держись, ты красавчик и все делаешь правильно, не торопись с выбором. Если вы думаете, что я пытаюсь засадить второй сезон, вы ошибаетесь, я всегда говорю по факту, как есть, не пытаюсь кому-то подлизать и в каких бы отношениях я не была с тем или иным человеком, всегда высказываю объективные мнения. В общем, невестушки второго сезона, соберитесь блин уже и докажите всем, что вы достойные, а не занимайтесь фигней.
[Автор: Марина Мексика]



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК