Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Мы вместе, все хорошо»: Керро и Шепс помирились после разрыва

«Мы вместе, все хорошо»: Керро и Шепс помирились после разрыва

465


«Мы вместе, все хорошо»: Керро и Шепс помирились после разрыва
«Мы вместе, все хорошо»: Керро и Шепс помирились после разрыва

Участники мистического проекта «Битва экстрасенсов», в сентябре месяце текущего года прекратили свои отношения. Многие поклонники звездной пары, бурно обсуждали данное событие. О том, что расставание действительно произошло рассказала и сама Мэрилин Керро. В прямом эфире проекта она заявила, что с Александром Шепсом они уже давно не разговаривают, помимо этого он собрал вещи и уехал в неизвестном направлении, причину своего поступка Александр ей не объяснил.




Поклонники уж было подумали, что зря ждали свадьбу этой пары. Ведь ещё два года назад, Шепс сделал предложение Керро, однако она не захотела связывать себя узами брака. Свое решение Мэрилин объяснила тем, что она никогда не мечтала о пышном платье и торжестве. Для нее сходить в загс, означает крикнуть всему миру о том, как они любят друг друга. А такое показательное выступление ей не надо. А позже парочка вовсе рассталась.



Однако, из достоверных источников стало известно, что Мэрилин и Александр снова вместе. Они решили попробовать все сначала. Александр Шепс заявил, что он слишком сильно любит свою ведьмочку, он также сказал, что у них все хорошо, они с Керро вместе. Влюбленные как и раньше снимают квартиру в Москве и стараются проводить с друг другом все свободное время.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК