Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 9 ноября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 9 ноября для всех знаков Зодиака

402


Гороскоп на 9 ноября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 9 ноября 2016
фото: Shutterstock
Узнайте свой гороскоп на 9 ноября 2016 года, среда.
Знак месяца — Скорпион (24 октября - 22 ноября).

Гороскоп Овен. Овны могут столкнуться с препятствием, откладывающим действия в желаемом направлении. Причиной задержки могут стать ваши или чужие колебания, недостаточно продуманные детали, туманные внешние обстоятельства, недоразумения.
Гороскоп Телец. В среду Телец почему-то решит, что пуп земли это именно он. В общем, есть весь мир, а есть такой очаровательный, умный и далее по списку, Телец.

Гороскоп Близнецы. В среду Близнецам потребуется вся их выдержка! Увы, в этот день даже небольшая вспышка гнева может перерасти в настоящий ураган, который разом перечеркнет все дела и планы Близнецов. Одним словом, в этот день Близнецам лучше избегать любых сильных эмоций.

Гороскоп Рак. Раки могут положиться на чутье, но в рамках своей компетентности. Наилучший эффект и чувство удовлетворения сулят творческие занятия, личная переписка. Деловые переговоры малоэффективны. Решения сегодня лучше принимать с оговорками, оставляя место для будущих исправлений и дополнений.

Гороскоп Лев. Лев будет работать так, что разве что искры не полетят. Правда, это будет означать, что все, кто рядом, тоже должны трудиться в таком же темпе, независимо от их желания. Иначе Лев рассвирепеет, а это ни к чему хорошему не приведёт.
Гороскоп Дева. В среду в течение дня Дева не раз может испытать настоящее смятение чувств. Некие события или неожиданная встреча может вызвать у нее настоящую бурю эмоций! Быть может даже, в этот день в ее душе вспыхнет всепоглощающая страсть.




Гороскоп Весы. Весам стоит сделать небольшую паузу в делах, особенно если предстоит перестройка на новый режим. От решительных действий и кардинальных шагов в новом направлении лучше отказаться. На первое место придется поставить рутинные процедуры, здоровье, уборку, устранение блоков и противоречий.

Гороскоп Скорпион. Скорпионы растеряны. Среда поставит перед представителями водной стихии очень сложную задачу, решение которой окажется вам не по зубам. Придется звать на помощь и работать в коллективе.

Гороскоп Стрелец. В среду Стрельцу лучше не давать воли своему языку: есть вероятность наговорить близким людям столько лишнего, что это станет серьезным испытанием для отношений.

Гороскоп Козерог. Для Козерогов день противоречивый, повышается вероятность сомнений или внешних неувязок. У любой ситуации, мысли, чувства, контакта может иметься «второй план». Это ваш день, если вы любите загадки, интриги, шарады, расследования, не прочь уединиться, перечитать любимую книгу, помечтать.
Гороскоп Водолей. Среда обещает быть очень непростой. Особенно это коснётся семейной жизни. Многие представители воздушного знака сегодня столкнутся с предательством, и это будет как гром среди ясного неба. Потому что меньше всего вы ожидаете подножки от родных людей.

Гороскоп Рыбы. В среду планы Рыб могут изрядно грешить мегаломанией или, в крайнем случае, гигантизмом. Если Рыбы не хотят оказаться у разбитого корыта, им не мешает быть в среду скромнее и как-либо соразмерять свои амбиции со своими возможностями.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК