Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Тигр амур и козел, последние новости, видео: в сафари-парке покажут мультик о дружбе животных

Тигр амур и козел, последние новости, видео: в сафари-парке покажут мультик о дружбе животных

1 227


Тигр амур и козел, последние новости, видео: в сафари-парке покажут мультик о дружбе животных

Тигр Амур и козел, последние новости, видео. Мультипликационный фильм о дружбе козла и тигра, созданный с участием примерно 100 детей, опубликуют на сайте сафари-парка в Приморье, сообщил руководитель парка Дмитрий Мезенцев.

По словам директора, мультик о дружбе козла Тимура и тигра Амура будет размещен на сайте, где его можно будет посмотреть, уже 22 февраля. На съемки ушло около трех недель, все это время маленькие организаторы создавали фигурки из пластилина. Отметим, что необычная дружба животных, один из которых является хищником, а другой – его обедом, завязалась в ноябре 2015 года. Тимур и Амур на протяжении двух месяцев жили вместе и тем самым удостоились пристального внимания жителей всего мира.




Тигр Амур и козел, последние новости, видео. В какой-то момент Тимур стал мешать Амуру отдыхать: бодал рогами и задевал копытами, и между ними возник «конфликт», в ходе которого тигр потрепал друга, схватив за шкирку и выкинув со склона. После этого соседей решили развести, но не сильно, дав им возможность общаться через решетку вольера.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК