Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мария Кончаловская, последние новости сегодня 24.02.2016 - девочке стало легче

Мария Кончаловская, последние новости сегодня 24.02.2016 - девочке стало легче

832


Мария Кончаловская, последние новости сегодня 24.02.2016 - девочке стало легче

Мария Кончаловская, последние новости, сегодня 24.02.2016. Егор Кончаловский недавно побывал у своей сестры Марии и узнал о ее состоянии здоровья.

Напомним, еще в январе 2016-го в прессе активно обсуждали новый имидж Юлии Высоцкой, супруги Андрея Кончаловского. Сначала многие подумали, что женщина подстриглась налысо из-за дочери, которая якобы до сих пор не приходит в себя.

На самом деле Юлия остригла волосы «под ноль» ради съемок в новом фильме Кончаловского. Совсем недавно она сказала несколько слов о здоровье дочки – мол, состояние Маши стабильное, но процесс реабилитации очень долгий. Таким образом, Юлия опровергла раннее появившееся сообщение о том, что Мария вышла из комы.




Мария Кончаловская, последние новости, сегодня 24.02.2016. Однако Егор все же решился рассекретить здоровье младшей сестры. В одном из последних выпусков передачи «Наедине со всеми» он сказал, что состояние девочки улучшилось. Однако неизвестно, насколько.

Видимо, таким образом сын Андрея Кончаловского дал понять, что время положительных вестей еще не пришло. Он сказал, что о состоянии здоровья Марии знает только Юлия. Но супруга Кончаловского пока не находит время общаться с прессой.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК