Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на сегодня 10 ноября 2016 года: любовь, удача, деньги

Гороскоп на сегодня 10 ноября 2016 года: любовь, удача, деньги

534


Гороскоп на сегодня 10 ноября 2016 года: любовь, удача, деньги

Гороскоп на сегодня 10 ноября 2016 года. Овен: Сегодня у Овна благоприятный день для решения давно накопившихся дел. Возможно, что для немедленного решения вопросов, вам придется обратиться за помощью к друзьям. Звезды предупреждают, что вспыльчивость и нетерпение смогут затруднить решение проблем. Все коммерческие операции, совершенные сегодня, принесут только убытки.

Телец: Сегодня возможны встречи с родственниками или друзьями. Вероятно, что именно к вам обратятся за помощью или советом. Не нужно отказываться от этого — к вам все вернется сполна. Если десятого ноября вам предстоит поездка, необходимо соблюдать осторожность. Высока вероятность травматизма.

Близнецы: Звезды рекомендуют вам именно сегодня начинать важные деловые переговоры. Они должны оказаться весьма успешными. Отношения с представителями противоположного пола сегодня будут вполне плодотворными. Однако, не стоит забывать, что окончательный результат будет полностью зависеть от вашего общего увлечения делом и настроения. Внимание, вас ожидает поворот в судьбе, основательно готовьтесь к нему и берегите свои силы.

Рак: День будет неблагоприятным для начинаний, так как их последствия могут оказаться для вас неприятными. Десятого ноября лучше не усердствовать и не участвовать ни в каких рискованных делах. Сегодня вы сможете направить колесо фортуны на себя, если конечно отложите дела и проблемы, с которыми сейчас не в состоянии справиться. Лучше переключитесь со своих проблем на помощь близким и друзьям.

Гороскоп на сегодня 10 ноября 2016 года. Ваше тщеславие и честолюбие могут помешать в разрешение некоторых вопросов. Сегодняшний риск в коммерческих операциях может стать причиной финансовых потерь. Давно накопившиеся дела или невыполненные обязательства потребуют незамедлительного разрешения. Звезды рекомендуют в общении с партнерами проявить решительность и твердость.

Дева: Для Девы 10 ноября благоприятный день. Возможно сегодня вам придется с головой окунуться в дела, которые требуют немедленного разрешения. Следует больше надеяться на трезвый, холодный расчет, и возможно тогда удача пожалует к вам сама. Вы сумеете решить все проблемы, если взгляните по-новому на суть событий. Необходимо быть осторожнее, не поддаваться на авантюры! Сегодня коммерческие и рискованные операции вам противопоказаны, так как потеряете вы больше, чем сможете приобрести.




Весы: Эта среда обещает быть удачной для Весов. Этот день отмечен нарастающим потенциалом. В результате чего повысится работоспособность и увеличится личное обаяние представителей этого знака. Благодаря этому появятся возможности для достижения целей. Люди, связанные с творчеством, смогут реализовать свои планы. А вот любовные отношения окажутся источником вдохновения и будут способствовать увеличению жизненных сил.

Скорпион: Сегодня для вас неблагоприятный день. Скорпионам будет сложно реализовать свои замыслы. Не исключено, что вы даже захотите рискнуть, но не стоит этого делать. Звезды рекомендуют переждать и возобновить активную деятельность уже с четверга. А вот ваша недосягаемость и хладнокровие могут помешать в отношениях с близким человеком.

Гороскоп на сегодня 10 ноября 2016 года Стрелец: Сегодня вероятно ухудшение самочувствия и повышенная раздражительность, возможны даже нервные стрессы. Будьте осмотрительней — не стоит идите на поводу у своих эмоций. Правдивость присущая вам и стремление на все развесить ярлыки могут сослужить вам плохую службу. Если 10 ноября вам предстоит поездка или вы запланировали путешествие, обязательно соблюдайте осторожность, так как существует вероятность травмы. Приснившийся накануне сон — вещий на месяц. Если приснился костер или огонь это к неустойчивости в делах.

Козерог: Жизненный потенциал Козерога будет сегодня находиться на высоте, однако, избыток вашей внутренней энергетики может привести к ухудшению отношений с кем-то из коллег. Не исключено, что сегодня вам придется полностью окунуться в дела, которые требуют немедленного разрешения. Вечер среды звезды рекомендуют посвятить проблемам личной характера и духовному развитию. Ваш сон исполнится.

Водолей: Сегодня день включения космической любовной энергетики. Может так случиться, что ваше сочувствие и участие понадобится многим из окружающих вас людей. Среда благоприятна для поездок и путешествий, а также для приема гостей. Однако стоит избегать слишком шумных компаний. Для Водолеев, находящихся в семейных отношениях, активный отдых и общение с детьми позволят набраться позитивом на всю неделю.

Рыбы: У Рыб сегодня снижение уровня жизненных сил. У некоторых Рыб сильнее проявится раздражение и усталость. необходимо воздержаться от эмоций и необдуманных поступков и не дайте одолеть себя неприятностям. Самым лучшим местом для уединения будет ваш собственный дом. Следует обратить внимание на свое здоровье. Берегитесь от ушибов ног, не пренебрегайте царапинами и кожными порезами.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК