Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Кто президент Америки сейчас 2016: три обстоятельства, повлиявшие на победу

Кто президент Америки сейчас 2016: три обстоятельства, повлиявшие на победу

330


Кто президент Америки сейчас 2016: три обстоятельства, повлиявшие на победу

Кто президент Америки сейчас 2016: вот и подвели итоги выборов президента США. За политической интригой следил весь мир. Мнения были разными, но ошиблись и политологи, и прогнозисты.
Кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп получил двести семьдесят голосов против двухсот десяти голосов, которые смогла получить Хилари Клинтон. Трампа не считали серьезным соперником, поэтому итоги выборов стали ошеломительными.

Кто президент Америки сейчас 2016: по мнению ряда СМИ, к поражению Клинтон привели три причины. Первое, Клинтон показала себя нездоровой, упав в обморок на глазах избирателей. Стране необходима твердая рука. Второе, это просочившиеся слухи о том, что Клинтон неаккуратно обращается с документами государственной важности, хоть они потом и были опровергнуты, но обычные американцы привыкли верить спецслужбам. Третье, это постоянные высказывания против России. Вряд ли рядовым американцам хочется воевать с Россией, это не то же самое, что покорять арабские страны или бомбить Югославию.




Кто президент Америки сейчас 2016: три обстоятельства, повлиявшие на победу


Кто президент Америки сейчас 2016: Скоро Дональд Трамп приступит к своим непосредственным обязанностям – управлению Соединенными Штатами Америки.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК