Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дональд Трамп новый президент США: Трамп победил на выборах-2016, реакция американцев на Трампа, что ждать России

Дональд Трамп новый президент США: Трамп победил на выборах-2016, реакция американцев на Трампа, что ждать России

354


Дональд Трамп новый президент США: Трамп победил на выборах-2016, реакция американцев на Трампа, что ждать России

Дональд Трамп новый президент США: Трамп победил на выборах-2016, реакция американцев на Трампа, что ждать России. Практически подошли к концу всеобщие выборы в США – свои голоса не отдали лишь несколько штатов, но один из кандидатов лидирует с большим отрывом. Ко всеобщему удивлению, это Дональд Трамп – он набрал от выборщиков 289 голосов вместо необходимых 270. Хилари Клинтон, которая в опросах опережала Трампа на 3-5%, набрала всего 215 голосов. Стоит отметить, что на стороне Клинтон были Барак Обама и многие звезды Голливуда.
Дональд Трамп новый президент США: Трамп победил на выборах-2016, реакция американцев на Трампа, что ждать России. Несмотря на то, что Трамп одержал победу с таким перевесом, большинство американцев не рады его победе. Это неудивительно, ведь кандидаты шли «ноздря в ноздрю», и те, кто голосовал за Клинтон и демократов, сейчас не готовы принять победу республиканской партии.





Still plenty of time to #VOTE #TrumpTrain! Lets WIN! #Election2016 #ElectionNight #USA #TrumpPence16

Видео опубликовано Donald J. Trump (@realdonaldtrump) Ноя 8 2016 в 3:17 PST


В Лос-Анджелесе и Окленде развернулись массовые протесты- сторонники Клинтон скандируют «Трамп не наш президент» и поджигают мусорные баки. В твиттере самой главной шуткой стало фото с результатом выборов и чемоданом – американцы, голосовавшие за Клинтон, собираются переезжать в Канаду.

.@Uber new HQ in background. Anti-Trump protest in #Oakland. pic.twitter.com/IikYcuTgyY

— David DeBolt (@daviddebolt) 9 ноября 2016 г.



#Trump #ElectionNight #trump2016 pic.twitter.com/eZrFp1yFaT

— meghan (@MorrowMeghan) 9 ноября 2016 г.



Дональд Трамп новый президент США: Трамп победил на выборах-2016, реакция американцев на Трампа, что ждать России. Россияне настроены положительно по отношению к новому президенту США, ведь он неоднократно заявлял о дружбе с Россией. Многие надеются, что приход Трампа к власти означает начало новой вехи отношений между РФ и США. Но говорить об этом пока рано, считают политологи.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК