Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга Бузова показала поклонникам свою новую любовь - Тарасов в прошлом

Ольга Бузова показала поклонникам свою новую любовь - Тарасов в прошлом

431


Ольга Бузова показала поклонникам свою новую любовь - Тарасов в прошлом
Ольга Бузова показала поклонникам свою новую любовь - Тарасов в прошлом

Телеведущая проекта «Дом-2» Ольга Бузова заинтриговала своих фанатов с первой фразы поста «Моя новая любовь». 9 ноября звезда Инстаграм выложила фотографию со своей любовью в соцсети.

На снимке была изображена ведущая в гордом одиночестве, но зато в розовом пуховичке. На заднем фоне фотографии висит черно-белый снимок с американской киноактрисой, певицей и секс-символом 1950-х годов Мэрилин Монро.




«Моя новая любовь - пуховик, хочу розового настроения и вам того же желаю! В эти серые холодные дни», - написала Ольга Бузова.

Подписчики звездной девушки прокомментировали пост:«Это новая любовь вместо Тарасова что ль?», «А что за антенна в ноге? Тарасов приделал, чтобы следить?», «Реклама одна», «Оленька, где ты все эти пуховики хранишь? В отдельной квартире? Или просто пиаришь!», «Вау, очень круто!», «Бузову хочется обнять и кормить, кормить, кормить», «Не разводитесь плиз, такая любовь была», «молодец, что не ведёшься на провокации. Я про вас только из СМИ узнала, типа, что за пара, что круче обсуждают, чем развод Джоли. Скоро эту тему забудут, как его выпендрёж с футболкой после хреновой игры с турками», «Выглядит счастливой, а в других группах очередной скандал в семье Бузовой, пятое, десятое. Мне интересно зачем сплетни разводить и что эти сплетни людям дают?»




Моя новая любовьпуховик от @shi_trendy , хочу розового настроения и вам того же желаю ! В эти серые холодные дни

Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86)



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК