Главная » Последние новости » КХЛ, Кубок Гагарина 2015-2016, результаты всех матчей 23 февраля: Локомотив – СКА, ЦСКА – Слован, Йокерит – Торпедо, Сочи – Динамо Москва, расписание игр 25 февраля

915

КХЛ, Кубок Гагарина 2015-2016, результаты игр 23 февраля – в мужской праздник в играх первой серии плей-офф определились явные претенденты на выход в дальнейшие встречи и те, кто могут сражаться все семь матчей. Финский «Йокерит» и СКА сравняли счёт в серии – 1-1. Московские сборные «Динамо» и ЦСКА ведут в матче со своими соперниками – 2-0 – счёт в играх 23 февраля, видео голов.

Хоккей, Локомотив – СКА – 2:3 – первые два периода забивала только команда из Петербурга. На первый перерыв ушли при счёте 0:1, на второй отдых отправились с результатом 0:3 в пользу СКА. В финальном отрезке игры команда из Ярославля отыграла лишь две шайбы – 2:3. Авторами голов у победителей стали Барабанов, Широков и Коскиранта. Счёт в серии сравнялся – 1-1 – команды переезжают на игры в Петербурге.

КХЛ, Кубок Гагарина 2015-2016, результаты игр 23 февраля: Йокерит – Торпедо – 4:3 – игра развивалась по следующему сценарию – гости забивали, хозяева отыгрывались. В третьем периоде «Йокерит» сравнял счёт, а затем забил на два гола больше, чем «Торпедо». За 10 сек до финала гости отыграли лишь одну шайбу – 4:3. Серия переезжает в Нижний Новгород, пока результат ничейный – 1-1.

Хоккей, ЦСКА – Слован – 3:2 ОТ – к старту третьего периода сборная из Братиславы вела в счёте – 2:0. В финальном отрезке игры москвичи смогли отыграться, а гол престижа исполнили в дополнительное время. Матч длился всего 63 минуты. У ЦСКА забивали Петров, Да Коста и Пильстрем. Серия, в которой ведёт ЦСКА (2-0) продолжится в Братиславе.

КХЛ, Кубок Гагарина 2015-2016, результаты игр 23 февраля – ХК Сочи – Динамо Москва – 2:3 – вратарь Барулин пропустил три шайбы от «бело-голубых». Хозяева встречи сначала сравняли счёт, а потом упустили две шайбы от гостей. У «Динамо» отличились Тарасов, Брюквин и Карпов. Москвичи ведут в серии – 2-0. Состязания продолжатся в Москве. Следующие игры в 1/4 финала конференции «Запад» состоятся 25 февраля.