Дубль Сильвы привел испанцев к победе над сборной Бельгии

184.73.122.162

Победу сборной Испании в товарищеском матче с Бельгией принёс дубль полузащитника Давида Сильвы.

Бельгия – Испания: счёт 0:2 в пользу испанцев

Сборная Бельгии в товарищеском матче в Брюсселе с Испанией проиграла гостям со счетом 0:2. Победу сборной Испании принёс дубль полузащитника Давида Сильвы.

Бельгия – Испания: обзор товарищеского матча

На 34-й минуте Альба бросил в прорыв Диего Косту, тот на долю секунды опередил Куртуа, буквально с линии ворот успел прострелить, мяч отскочил к Давиду Сильве, который поразил пустой угол ворот.

На 61-й минуте в ворота Бельгии был назначен пенальти за то, что Ромелу Лукаку збавврушсбил в своей штрафной Витоло. Одиннадцатиметровый реализовал Давид Сильва.