«Атлетико» обыграл «Баварию» в Мадриде в Лиге чемпионов (ВИДЕО)

54.158.173.184

28 сентября мадридский "Атлетико" обыграл на своем поле мюнхенскую "Баварию" со счетом 1:0.

«Атлетико» - «Бавария»: счёт 1:0 в пользу мадридцев

Мадридский «Атлетико» переиграл «Баварию» в матче 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая в Висенте Кальдерон, завершилась со счетом 1:0 в пользу мадридского клуба.

19 октября «Атлетико» сыграет на выезде с «Ростовом», а «Бавария» в тот же день на своем поле сразится с ПСВ.

«Атлетико» - «Бавария»: обзор матча ЛЧ-2016/17

В первом тайме хозяева поля имели заметное преимущество, и на 35-й минуте Янник Феррейра-Карраско забил мяч рикошетом от штанги.
После перерыва чемпионы Германии зфаишмса[/i] завладели территориальным преимуществом, но голевых моментов у ворот «Атлетико» было немного.

На 84-й минуте Антуан Гризманн не реализовал пенальти: его удар пришелся в перекладину.

«Атлетико» - «Бавария», 1:0. ВИДЕО голов

Лига Чемпионов. Группа «D». 2-й тур. «Атлетико» - «Бавария» - 1:0

Голы: Карраско 35 (1:0).

Незабитые пенальти: Гризманн (Атлетико), 84

Предупреждения: Сауль, 15 - Лам, 26; Алькантара, 33; Боатенг, 40; Видаль, 86