Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Стали известны чиновников, за которыми следили силовики, кроме Улюкаева
Новости России

Стали известны чиновников, за которыми следили силовики, кроме Улюкаева

321


Сразу в отношении нескольких высокопоставленных российских чиновников велась оперативная разработка. Эта информация появилась после того, как был арестован министр экономического развития Алексей Улюкаев по делу о получении взятки в размере двух миллионов долларов.

Как оказалось, Улюкаев был далеко не единственным высокопоставленным чиновником, в отношении которого на протяжении длительного времени велась оперативная разработка. Соответствующую информацию на неофициальной основе предоставил источник в одной из силовых структур нашей страны.

В частности, объектами разработки стали вице-премьер Аркадий Дворкович, помощник президента Андрей Белоусов, а также директор департамента МЭР Оксана Тарасенко и помощник Игоря Шувалова Марина Романова.




Примечательно, что Дворкович и Белоусов не стали комментировать данную информацию, тогда как Тарасенко объяснила, что "работает в штатном режиме", но также не стала давать более детальные комментарии.

Три федеральных чиновника рассказали, что ранее поступали многочисленные жалобы на нарушения при назначениях в подведомственном Минэкономразвития Росреестре, причем, по словам одного из источников, "об этом даже докладывали президенту".



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК