Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Школьник из Подмосковья поставил родителей на колени и заставил извиняться (видео)
Новости России

Школьник из Подмосковья поставил родителей на колени и заставил извиняться (видео)

404


В интернете появилась видеозапись, на которой школьник поставил на колени своих родителей, после чего потребовал от них извинений за "сломанную жизнь". В кадре видно, что взрослые мужчина и женщина извиняются за череду своих последних действий, а также просят прощения. В этот момент за кадром звучит голос подростка, который пытается создавать ощущение серьезности.

"Вы сломали мне жизнь, четыре раза отправляли меня в больницу, вы признаете, что вы это делали?!" - поясняет школьник, отметивший в начале видео, что запись была сделана 16 октября.
В ответ на эти слова мальчика мама пытается подобрать слова для оправдывания. В месте с этим она просит отца уйти из семьи. Какие-либо другие подробности пока не приводятся.





Пользователи интернета выдвинули предположение, что автором видео является геймер, который на регулярной основе погружается в мир видеоигр. Родители же запрещали ему слишком много времени проводить за компьютером.

Не исключен вариант, при котором 16-летний молодой человек специально попросил своих родителей ему подыграть, после чего выставил запись в интернет для собственного пиара.

Из других данных следует, что парень неоднократно грозился пойти на самоубийство. Это обстоятельство вынудило родителей несколько раз отправлять отпрыска в психиатрические лечебницы, что ему совершенно не нравилось.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК