Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Шторм в Сочи в виде ураганного ветра разрушил пляжные постройки и повалил деревья
Новости России

Шторм в Сочи в виде ураганного ветра разрушил пляжные постройки и повалил деревья

344


Крайне разрушительный ураган в Сочи, который разыгрался накануне, 3 декабря ночью, заставил жителей города задуматься о всесилии природных стихий. В частности, люди еще долго будут вспоминать разгул погоды из-за массовых разрушений.

Сочинцы делятся в социальных сетях фотографиями последствий урагана, заключающихся в рухнувших деревьях, фонарных столбов и дорожных знаках. Они не выдержали натиска сильных потоков ветра. Помимо этого, разгул стихии снес почти все пляжные постройки, что располагаются рядом с Олимпийским парком. В свою очередь обильные осадки в виде мокрого снега стали причиной транспортного коллапса на дорогах.




Накануне метеорологи предупредили сочинцев о сильном урагане, который обрушится на город в ночь на 3 декабря. Синоптики полагают, что сильный ветер сохранится в олимпийской столице еще на несколько часов. Скорость ветра составит до 27 метров в секунду, причем все это будет сопровождаться обильным снегопадом.

Также уточним, что черноморский регион часто сталкивается с подобными разгулами природы. Это выражается, помимо всего прочего, в остановке работы Керченской переправы.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК