Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Эрик Давидович знает, почему его обвинили в покушении на главу Ингушетии Евкурова
Новости России

Эрик Давидович знает, почему его обвинили в покушении на главу Ингушетии Евкурова

781


Эрик Давидович знает, почему его обвинили в покушении на главу Ингушетии Евкурова


Эрик Китуашвили понял, откуда «растут ноги» у обвинений в покушение на убийство Юнус-бека Евкурова, - пишет http://glavlist.ru/. В 2009 г. террористическая организация с Кавказа взяла на себя организацию этого теракта. Один из «верхушки», моджахед Саид Бурятский признал, что это он был за рулем «Тойоты», протаранивший кортеж. И не все, кто имеет отношение к обзору автомобилей и стритрейсингу, становятся террористами по религиозным мотивам.

Обзорщик, основатель канала «Смотра. ру» Эрик Китуашвили - не террорист. Он не вел антиобщественной деятельности с политической точки зрения. Его гонки на скорости 170 км/ч. попадали под административные нарушения до тех пор, пока он никого не сбил. Блогер уважает Путина и его ставленников в республиках, он не враг России и ее народу.




Эрик Давидович знает, почему его обвинили в покушении на главу Ингушетии Евкурова


Схема со страховками за якобы угнанные автомобили не нова. Ею пользовались и восемь лет назад, и сейчас без содействия Давидыча. Одна такая банда в Москве угнала ради огромной страховки дорогой «Гелендваген», а на следствии отморозки заявили, что они с Давидычем на «короткой ноге». В «кругу общения» банды оказались и моджахеды из группировки Бурятского. Вот только Давидыч к подобным группировкам отношения не имел и не имеет.

К Евкурову Китуашвили нормально относится. Он его уважает и как человека, и как ГРУшника, и как земляка. А за девять лет его сто раз могли поймать за покушение, но не поймали же.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК