Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Эрик Давидович надеется на помощь президента РФ
Новости России

Эрик Давидович надеется на помощь президента РФ

781


Эрик Давыдович, активист и человек, который всегда бореться за правду стал очередной жертвой, что может попасть за решетку без каких-либо доказательств. Напомним, данный человек не однократно являлся объектом внимания со стороны определенных сил, часто государственных. А все потому, что он пытался расследовать пути коррупции в ГИБДД, - пишет glavlist.ru.
Эрик Давидович надеется на помощь президента РФ

В связи с тем, что он, вероятно, достиг некоторых целей в своем расследовании, его попытались остановить именно таким способом. Конечно, просто взять под стражу мужчину в 21 веке не возможно. Как минимум, для этого нужны какие-либо причины, а в нашем случаи - уголовное дело семилетней давности. На Давыдыча "повесили" очень известное преступление, которое произошло в 2009 году. А именно - покушение на лидера Ингушетии. Пойманные первые подозреваемые в своем признании дали правоохранительным органам наводку на то, что они покушались на жизнь политика именно с ним.



Эрик Давидович надеется на помощь президента РФ

Естественно, после такого сообщения Эрика сразу же задержали. На данный момент ведется следствие, во время которого он находится под стражей. Для того, чтобы привлечь внимание публики, общественный и политический деятель решил не только сообщить об этом прессе, но и передал сообщение Владимиру Путину. Смысл сообщения заключается в том, что так как за свою политическую деятельность Владимир Владимирович никогда не закрывал глаза на коррупцию, то на этот раз только его вмешательство сможет принести положительный результат. В ином случае - его начатое дело не будет закрыто, а его жизнь - искалечена.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК