Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Эрик Давидович последние новости на сегодня: Выпуск третьей части фильма совсем скоро
Новости России

Эрик Давидович последние новости на сегодня: Выпуск третьей части фильма совсем скоро

1 089


Эрик Китуашвили, который известен публике под псевдонимом Давидыч сидит в СИЗО, - пишет glavlist.ru. Причиной его задержание стало дело 2009 года, которое хотят "повесить" на него без должных доказательств. Но настоящей причиной такого поведения правоохранительных органов стало отнюдь не это дело, а то расследование, которое проводил этот деятель в последнее время.
Эрик Давидович последние новости на сегодня: Выпуск третьей части фильма совсем скоро

Многие уже видели два фильма о коррупции в ГИБДД, в котором прозвучали известные имена высоких чинов. Но свое расследование мужчина продолжил, так как был полностью уверен в том, что есть еще не мало личностей, что берут взятки без какого-либо опасения.
Наведем пример того, что уже стало известно публике благодаря его расследованиям. Так стать главой ГИБДД в столице России можно не благодаря своему труду и опыту, просто заплатив "нужным людям" один миллион долларов.



Эрик Давидович последние новости на сегодня: Выпуск третьей части фильма совсем скоро

Но несмотря на факты, которые наводит этот мужчина работники правоохранительных органов настаивают на том, что взяточники ответят за свои поступки, но и сам Китуашвили также обязан. Сперва ему "шили" дело, которое уже давно было раскрыто. В 2008 году был угнан автомобиль «Мерседес-бенц SL55», владелец которого накануне застраховал его. В связи с этим он должен был получить компенсацию, но правоохранительные органы раскрыли его намерения. Мужчина отсидел 4 года, но спустя столько лет решил привлечь к делу Давидыча. Он настаивает на том, что именно он научил его некоторым мошенническим трюкам, а значит - должен быть наказан. Но второе дело и вовсе выходит из представлений о реальности. Его обвиняют в попытке убийства лидера Ингушетии, что произошло в 2009 году.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК