Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Последние новости России сегодня, 27 февраля 2016: Путин ждет в стране недругов, готовящихся сорвать выборы
Новости России

Последние новости России сегодня, 27 февраля 2016: Путин ждет в стране недругов, готовящихся сорвать выборы

662


Последние новости России сегодня, 27 февраля 2016: Путин ждет в стране недругов, готовящихся сорвать выборы
Президент России Владимир Путин полагает, что за границей имеется достаточное количество недругов нашей страны, которые будут не только планировать сорвать предстоящие выборы в Госдуму, но еще и приедут в нашу страну для реализации своих коварных планов. В своих выводах он опирался на данные ФСБ, из которых следует, что к выборам готовятся еще и "недруги за бугром".

"Я читаю ваши документы, которые регулярно готовятся в обобщенном виде, и конкретные указания на то, что, к сожалению, к этим выборам готовятся и наши недруги "за бугром", как у нас в народе говорят. Поэтому все должны знать, что мы будем работать по защите наших интересов настойчиво, в соответствии с нашим законом", - сказал глава российского государства.




По мнению Путина, все те попытки, которые имеют место быть и затрагивают процесса выборов и вмешательства во внутриполитическую жизнь России, являются "прямой угрозой суверенитета". Он подчеркнул, что реакция российских властей и отдельных правоохранительных органов будет жесткой и соразмерной угрозе. "И мы будем на нее соответствующим образом реагировать", - высказался Путин.

Уже сегодня, как дал понять президент РФ, имеются попытки дестабилизировать ситуацию в стране, а также повлиять на ход выборов в Государственную думу, за чем следит ФСБ, а также пресекает соответствующие попытки. "Задача ФСБ, других ведомств - сделать все, чтобы пресечь деятельность тех, кто попытается или может попытаться использовать националистические, ксенофобские, радикальные лозунги, направленные на раскол в обществе. И, конечно, нужно пресекать любые внешние попытки вмешательства в ход выборов, в нашу внутриполитическую жизнь", - заявил Владимир Путин.

Выборы в Госдуму в 2016 году состоятся 18 сентября. В этот день также будут избирать депутатов 38 региональных парламентов, а также пройдут множественные муниципальные кампании.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК