Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » ЭрикДавидовия попал под стражу на два месяца
Новости России

ЭрикДавидовия попал под стражу на два месяца

683


Эрик Давидович на протяжении нескольких дней пребывает в СИЗО, так как суд постановил держание под стражей на протяжении 2 месяцев, в связи с установлением дополнительных показаний. Автомобильного эксперта обвиняют в мошенничестве, которое якобы было совершено в 2008 году вместе с одним, уже отсидевшим, мужчиной, - пишет glavlist.ru.
ЭрикДавидовия попал под стражу на два месяца

Вот только настоящая причина его задержания, как считают поклонники и его команда в том, что в последнее время он занимался расследованием среди работников ГИБДД. Он узнавал кто и в каких суммах брал взятки, прослеживал в какие руки деньги продолжают двигаться и так далее. Конечно, его деятельность уже показала не малые результаты. Несколько громких фамилий уже покинуло свои рабочие места и даже были заведены уголовные дела.

Теперь мужчине пытаются "закрыть рот" и спугнуть, дабы он прекратил свою деятельность. Но, к счастью, у него друзья и поклонники, которые готовы сутками стоять под стенами здания суда и требовать справедливости. Совсем скоро будет подаваться апелляционное заявления, в связи с которым адвокат Эрика просит не равнодушных людей прибыть на собрание и поддержать.



Сам Эрик на данный момент чувствует себя хорошо и, как заявляет его ближнее окружение, готов бороться с этой несправедливостью. Тем, что он попал под стражу никак не убило его желание добиваться правды, более того, этими действиями настоящие преступники роют себе яму. Ведь если ранее с коррупцией среди ГИБДД боролось несколько человек, то теперь на сторону этих деятелей стали сотни и тысячи россиян.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК