Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Эрик Давидович последние новости на сегодня 1 марта 2016: Дело заинтересовало Генпрокуратуру
Новости России

Эрик Давидович последние новости на сегодня 1 марта 2016: Дело заинтересовало Генпрокуратуру

832


Арест Эрика Давидыча поднял не мало шума в Российской Федерации, - пишет glavlist.ru. На данный момент суд принял решение держать под стражей этого мужчину на протяжении двух месяцев. За это время будут проведены расследования и назначено новое заседание суда. Напомним, причина по которой автомобильный эксперт попал за решетку очень спорна. Его обвиняют в мошеннических операциях с мужчиной, который совершил преступление в 2008 году. Преступник отсидев в тюрьме решил сообщить правоохранительным органам то, что сотрудничал с Китуашвили и благодаря его подсказкам совершил преступление.
Эрик Давидович последние новости на сегодня 1 марта 2016: Дело заинтересовало Генпрокуратуру

В связи с этим дело заинтересовало Генеральную прокуратуру. Туда был направлен запрос от Дмитрия Чугунова, который попросил проследить законность удержания Эрика Давидыча под стражей на протяжении этого времени. На данный момент Китуашвили привлечен к суду по делу "Мошенничества в особо крупных размерах". Если Генпрокуратура переквалифицирует дело на "страховое мошенничество", то этот мужчина находится в СИЗО не обоснованно.



Эрик Давидович последние новости на сегодня 1 марта 2016: Дело заинтересовало Генпрокуратуру

Суть в том, что по этой статье в дела истек срок давности и в любом случаи он не должен быть привлечен ни к ответственности, ни каким либо способом удерживаться за решеткой. Сам же Эрик и вовсе отвергает, что каким либо способом причастен к этому делу и полностью убежден в том, что попал за решетку исключительно из-за власти определенных лиц. К сожалению, это не одинокий случай, по этому не принимать во внимание его версию не приходится.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК