Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Королева Елизавета 2: умерла или нет, последние новости
Новости России

Королева Елизавета 2: умерла или нет, последние новости

591


Королева Елизавета 2: умерла или нет, последние новости
В интернете сегодня, 10 января 2017 года, появилась информация о смерти королевы Елизаветы II. В частности, соответствующее сообщение было опубликовано на официальном сайте Букингемского дворца. Вскоре, правда, оно исчезло. Однако общественность всколыхнулась, пытаясь понять, что на самом деле случилось с Елизаветой II и жива ли она.

Как говорилось в материале, королева умерла во сне утром в своей резиденции в Сандрингемском дворце 9 января. Об этом якобы сообщил сам сын королевы принц Чарльз.

Британцы находятся в недоумении: либо представители монаршей особы пока не готовы официально подтвердить кончину королевы в виду некоторых причин, либо сайт был взломан.

Примечательно, что недавно британские СМИ сообщали о плохом самочувствии королевы. Сообщалось, что у нее был сильный грудной кашель.




Официальной информации о смерти английской королевы Елизаветы II на данный момент нет. Руководство официального портала британской королевской семьи не стало комментировать публикацию данной информации. Многие полагают, что королева действительно скончалась, но пока это держится в тайне.

Слухи о смерти королевы Великобритании начались после ее исчезновения из информационного пространства, в особенности когда Елизавета II не посетила традиционное рождественское богослужение. В королевской семье сообщили, что это произошло из-за плохого самочувствия королевы.

Это не первый раз, когда интернет-пользователи и журналисты "хоронят" Елизавету II. Ранее сообщалось, что в июне 2015 года журналистка BBC по ошибке сообщила о скорой смерти супруги принца Филиппа.

Напомним, королева Елизавета II взошла на престол 6 февраля 1952 года, она является самым долго правящим монархом за всю историю Великобритании.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК