Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Пять человек погибли в ДТП под Рязанью
Новости России

Пять человек погибли в ДТП под Рязанью

1 320


В Рязанской области на 195-м километре автомобильной дороги М-5 случилось смертельное ДТП.

На трассе М-5 автомобиль ВАЗ-2110, который направлялся из Москвы, врезался в Volkswagen. Оба водителя скончались на месте. В отечественной машине также находились три женщины, они погибли, сейчас устанавливаются их личности. Единственной, кому чудом удалось выжить - пассажирке иномарке. Однако ее состояние оценивается как тяжелое, ее доставили в ближайшее медучреждение.

Согласно предварительным данным, которыми обладают сотрудники дорожной полиции, причиной автоаварии стал выезд российской машины на полосу встречного движения.





Напомним, второго февраля на этой же трассе, но в Пензенской области, случилась автомобильная авария, в результате которой погибли 9 человек. Предварительные данные указывают на то, что виноватым оказался водитель микроавтобуса, который не только нарушил скоростной режим, но еще и двигался на летней резине. Водитель микроавтобуса и водитель фуры с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в местные больницы. Кроме того, в ДТП пострадал маленький мальчик, который в аварии потерял отца.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК