Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Похороны Крачковской (фото): попрощаться с актрисой пришла половина Москвы
Новости России

Похороны Крачковской (фото): попрощаться с актрисой пришла половина Москвы

1 023


Похороны Крачковской (фото): попрощаться с актрисой пришла половина Москвы


5 марта Россия навсегда попрощалась с великой актрисой Натальей Крачковской, - пишет http://glavlist.ru/. 77 – почетный возраст, и чаще всего он сопровождается букетом различных заболеваний. За великой актрисой некому было ухаживать, она жила одна, и родная сестра узнала о том, что ей очень плохо с сердцем, слишком поздно. Болезни актриса скрывала до последнего, не любила портить настроение. Постепенно ходят из жизни великие актеры, аналогов которых уже не будет.

Зрители ее знают как «королеву эпизодов и второстепенных ролей», но в этой роли она часто переигрывала «прим». Чего только стоит ее: «Товарищ Бендер» в роли вдовы Грицацуевой, которую постигла поздняя любовь! Или культовая фраза: «И меня вылечат» из уст властной жены Ивана Васильевича Бунши. Она не стеснялась играть в «Ералаше» заботливых мам и бабушек, которые «строят» внуков. Ее героини - веселые продавщицы мороженого, разбитные соседки, тучные дамы принесли ей истинную народную любовь. Полные дамы верили ей, что все худышки «злые, потому что им колбаса снится».




Похороны Крачковской (фото): попрощаться с актрисой пришла половина Москвы


Покоиться актриса будет на Троекуровском кладбище между режиссером и поэтом. Ее коллеги вспоминают, что она жить не могла без работы: театр и кино были смыслом ее жизни, любовью и призванием.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК