Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Станция Московского метрополитена «Новые Черемушки» открыта после задымления
Новости России

Станция Московского метрополитена «Новые Черемушки» открыта после задымления

783


Станция Московского метрополитена «Новые Черемушки» открыта после задымления

Станция Московского метрополитена «Новые Черемушки» была несколько часов закрыта для входа и выхода пассажиров из-з произошедшего задымления.

В настоящее время южный вестибюль станции метро "Новые Черемушки" на Оранжевой ветке вновь открыт для пассажиров после того, как опасность миновала.




Как оказалось, задымление возникло в одном из технических помещений станции столичной подземки, после чего на место ЧП прибыли пожарные. Как оказалось, причиной задымления стала неисправность реле в системе сигнализации, централизации и блокировки.



В пресс-службе ГУ МЧС по Москве сообщили следующие подробности:"Сотрудники экстренных служб совместно с работниками метрополитена проветрили вестибюль станции метро "Новые Черемушки" после задымления. В данный момент он снова открыт для пассажиров, станция работает в штатном режиме".

Отметим, что из-за закрытия станции «Новые Черемушки» поезда на южном участке Калужско-Рижской линии от станции "Октябрьская" до "Беляево" следуют с увеличенными интервалами.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК